Capteur de force 6 axes T522B
Matériau en alliage d'aluminium à haute résistance
Petite gamme
Petite taille Conception , poids léger
Installation à bride bidirectionnelle
Description du produit
Fonctionnalités & Applications
Matériau en alliage d'aluminium à haute résistance
Petite portée
Conception de petite taille, poids léger
Installation à bride bidirectionnelle
Spécifications
| Spécifications | Techniques |
| Capacité nominale |
Fx=Fy=20N, FZ=100N Mx=My=Mz=3Nm. |
| Solde nul | ± 5%mV/V |
| Erreur d'interaction | 1%F.S. |
| Non-linéarité | 0,5% F.S. |
| Hystérésis | 0,5% F.S. |
| Répétabilité | 0,1% F.S. |
| Fluage (30min) | 0,1% F.S. |
| Temp. effet sur la production | 0,1 % FS/10 ℃ |
| Temp. effet sur zéro | 0,1 % FS/10 ℃ |
| Isolation | ≥ 2000 M Ω /50 V CC |
| Excitation recommandée | 5V |
| Excitation maximale | 15V |
| Plage de température compensée | -10~40℃ |
| Plage de température de fonctionnement | -20~60℃ |
| Surcharge sécurisée | 150% F.S. |
| Surcharge ultime | 250% F.S. |
| Classe IP | IP65 |
| Câble | 4000mm |
Cotes de montage
Direction de charge
Code de câblage











